Регистрационный номер
Цена
1 550 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления
17 сентября 2025 г., 10:54
Вид закупки (тип) запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Крымэнерго»
ИНН/КПП 6621014889/910201001
Почтовый адрес 295017, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Рубцова, д. 44А, помещ. 101, дом 44А, офис (квартира) 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2025 г., 10:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль