Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Датчики давления. Манометры
Регистрационный номер
Цена 451 630 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления 16 сентября 2025 г., 10:47
Все закупки по разделу Датчики давления. Манометры
Лот № 1
Поставка манометров

Начальная (максимальная) цена договора 451 630 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Манометры
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ГЕОСВИП»
ИНН/КПП 7708013842/691001001
Почтовый адрес 117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 сентября 2025 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 октября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 сентября 2025 г., 10:47
16 сентября 2025 г., 10:47

Протоколы работы комиссии
Результаты
Лот №1 Поставка манометров
АО «ОВЛ-Энерго»
Допуск Допущен
Результат Победитель
АО «ПО Физтех»
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе