Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 863 100 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2025 г., 14:00
Дата обновления 12 сентября 2025 г., 07:52
Лот № 1
Поставка средств защиты информации

Начальная (максимальная) цена договора 863 100 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 сентября 2025 г., 07:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 сентября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 ноября 2025 г., 21:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии