Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Стальные трубы, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 804 710 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления 12 сентября 2025 г., 10:05
Лот № 1
ОКПД2 24.20.30.130 Поставка труб и отводов в ППМ изоляции

Начальная (максимальная) цена договора 804 710 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 24.20.30.130 Поставка труб и отводов в ППМ изоляции

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2 24.20.30.130 Поставка труб и отводов в ППМ изоляции
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК-ГенерацияСети»
ИНН/КПП 2540252341/254001001
Почтовый адрес 690003, г Владивосток, ул Станюковича, д 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 сентября 2025 г., 16:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 25 сентября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 сентября 2025 г., 10:05
12 сентября 2025 г., 10:05
09 сентября 2025 г., 16:12