Регистрационный номер
Цена
856 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления
08 сентября 2025 г., 14:35
Все закупки по разделу
Аренда машин и оборудования
Вид закупки (тип) откытый запрос предложений не в электронной форме ФЗ-223
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросеть Енисейская Сибирь»
ИНН/КПП 2446010095/241101001
Почтовый адрес 663035, Красноярский край, м.р-н Емельяновский, с.п. Шуваевский сельсовет, д. Старцево, тер. Енисейский тракт, ул. Железнодорожная 18 км, стр., 3 помещ. 1, каб. 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 сентября 2025 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль