Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 930 309 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2025 г., 08:30
Дата обновления 08 сентября 2025 г., 10:58
Лот № 1
Поставка оригинальных комплектов вкладышей подшипника нижней головки шатуна номинального размера для двигателя WARTSILA 18V34 SG

Начальная (максимальная) цена договора 1 930 309 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 18
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7445020452/745601001
Почтовый адрес 455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Советской Армии, дом 8, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 сентября 2025 г., 10:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2025 г., 08:30
Срок объявления результатов 15 сентября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено