Регистрационный номер
Цена
250 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления
02 сентября 2025 г., 14:33
Вид закупки (тип) Запрос предложений на бумажном носителе
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирские электросети»
(ООО «СИБЭЛС»)
ИНН/КПП 5402046893/540201001
Почтовый адрес 630001, Новосибирская область регион, Заельцовский район, Новосибирск город, Новосибирск нас. пункт, Сухарная улица, дом 96/2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2025 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 09 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (методом «под ключ») для осуществления технологического присоединения объекта: «Устройство светофорного объекта в рамках ремонта а/д «Кольцово-Академгородок» в Новосибирском районе Новосибирской области км 8+080», расположенного по адресу: Новосибирская область, Новосибирский район, Барышевский сельсовет, кадастровый номер земельного участка: 54:19:000000:63, для Общества с ограниченной ответственностью «Сибирские электросети»
ООО "Энерком"
Допуск
Допущен