Регистрационный номер
Цена
1 625 685 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 11:00
Дата обновления
02 сентября 2025 г., 15:41
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Уральская энергосбытовая компания»
(ООО «Уралэнергосбыт»)
ИНН/КПП 7453313477/745301001
Почтовый адрес 454080, г Челябинск, ул Энтузиастов, дом 26В
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2025 г., 16:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 сентября 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль