Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 23 527 029 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2025 г., 11:00
Дата обновления 26 августа 2025 г., 13:04
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка оборудования ИТ Инфраструктуры

Начальная (максимальная) цена договора 23 527 029 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.14.100 Серверы
Классификация по ОКВЭД2 26.20.14.100 Серверы
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
Классификация по ОКВЭД2 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных
Классификация по ОКВЭД2 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8602015464/860201001
Почтовый адрес 628404, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Сургут, Нефтеюганское шоссе, 15.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 августа 2025 г., 13:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 августа 2025 г., 13:04
26 августа 2025 г., 13:04
26 августа 2025 г., 13:04

Протоколы работы комиссии
16 сентября 2025 г., 08:53
16 сентября 2025 г., 08:44