Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 990 400 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 09:00
Дата обновления
25 августа 2025 г., 16:45
Все закупки по разделу
Сварочные, сварочно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Теплоэнергия»
ИНН/КПП 3528005355/352801001
Почтовый адрес 162623, Вологодская обл, г Череповец, ул Олимпийская, дом 81
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 августа 2025 г., 16:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль