Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 352 164 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2025 г., 08:00
Дата обновления 21 августа 2025 г., 12:31
Лот № 1
Реконструкция водоочистных сооружений в г. п. Кузьмоловский, в целях поэтапного увеличения производительности до 30 тыс. м3/сутки. I этап: Увеличение производительности до 4 тыс. м3/сутки. II этап: Увеличение производительности до 10 тыс. м3/сутки (Дополнительные работы)

Начальная (максимальная) цена договора 4 352 164 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАД ИНЖИНИРИНГ"
ИНН/КПП 4703131332/470301001
Почтовый адрес 188643, обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский, г. Всеволожск, ул. Дорожная, д. 18, дом 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 августа 2025 г., 12:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии