Регистрационный номер
Цена
350 336 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2025 г., 15:00
Дата обновления
19 августа 2025 г., 12:03
Все закупки по разделу
Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ОРЭС-Тольятти»
ИНН/КПП 6166071494/632401001
Почтовый адрес 445007, обл. Самарская, г. Тольятти, б-р. 50 лет Октября, д. 50, дом 50
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 августа 2025 г., 12:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль