Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 667 028 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления 19 августа 2025 г., 09:27
Лот № 1
Поставка кистей, валиков, герметика и клея для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 667 028 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 13.96.17.135 Кисточки и помпоны и аналогичные изделия
Классификация по ОКВЭД2 13.96.17.135 Кисточки и помпоны и аналогичные изделия
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 550

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 275

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 августа 2025 г., 11:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 августа 2025 г., 09:27
19 августа 2025 г., 09:27
15 августа 2025 г., 11:09