Регистрационный номер
Цена
527 489 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2025 г., 17:00
Дата обновления
25 августа 2025 г., 11:24
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «НРСК-Сибирь»
ИНН/КПП 5405975847/540401001
Почтовый адрес 630017, Новосибирская область, Новосибирск город, Воинская улица, дом 110/1, офис (квартира) 5 офис
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 августа 2025 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 августа 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 27 августа 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль