Регистрационный номер
Цена
5 493 325 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2025 г., 14:00
Дата обновления
29 августа 2025 г., 11:37
Все закупки по разделу
Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 августа 2025 г., 15:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 сентября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 октября 2025 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль