Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
15 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 09:00
Дата обновления
11 августа 2025 г., 13:39
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Суворова, д. 2, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2025 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль