Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 2 274 114 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2025 г., 14:00
Дата обновления 28 июля 2025 г., 11:23
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения

Начальная (максимальная) цена договора 2 274 114 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/770601001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 июля 2025 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 августа 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 августа 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 июля 2025 г., 11:23
28 июля 2025 г., 11:23
28 июля 2025 г., 11:23
25 июля 2025 г., 11:53
25 июля 2025 г., 11:53
24 июля 2025 г., 11:52

Протоколы работы комиссии
11 августа 2025 г., 08:47