Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Осветительное оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 199 816 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2025 г., 11:00
Дата обновления 23 июля 2025 г., 11:33
Все закупки по разделу Осветительное оборудование
Лот № 1
Выполнение работ по реконструкции сети освещения наружного АО «ТРАНСВОК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 199 816 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Калужская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.50.120 Работы по монтажу сборных стальных строительных конструкций зданий и прочих сооружений, таких как мосты, мостовые краны или опоры линий электропередачи
Классификация по ОКВЭД2 43.99.50.120 Работы по монтажу сборных стальных строительных конструкций зданий и прочих сооружений, таких как мосты, мостовые краны или опоры линий электропередачи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТРАНСВОК»
ИНН/КПП 7709210875/400301001
Почтовый адрес 249028, Калужская обл, Боровский р-н, г Ермолино, ул Молодежная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2025 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль