Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 976 167 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2025 г., 10:00
Дата обновления 09 июля 2025 г., 14:03
Лот № 1
Разработка проектов санитарно-защитных зон и установление границ санитарно-защитных зон

Начальная (максимальная) цена договора 976 167 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Классификация по ОКВЭД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июля 2025 г., 14:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 июля 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
25 июля 2025 г., 08:53