Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер
Цена 362 946 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления 16 июля 2025 г., 09:52
Лот № 1
Поставка бытовой химии для подразделения УДиТГ

Начальная (максимальная) цена договора 362 946 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 270
Дополнительная информация Мыло туалетное 90 гр.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.41.44.120 Порошки чистящие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.44.120 Порошки чистящие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 120
Дополнительная информация Чистящее средство (порошок) против жира

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 170
Дополнительная информация Средство для мытья посуды 0,45мл

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 64
Дополнительная информация Средство для удаления известкового налета и ржавчины 0,5л

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 130
Дополнительная информация Чистящее средство 0,95 мл

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Классификация по ОКВЭД2 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
Единица измерения Штука
Количество (объем) 70
Дополнительная информация Освежитель воздуха 300 мл

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Классификация по ОКВЭД2 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
Единица измерения Штука
Количество (объем) 250
Дополнительная информация Бумажные салфетки 100шт

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Дополнительная информация Порошок стиральный 400гр

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Дополнительная информация Средство для посудомоечных машин

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Классификация по ОКВЭД2 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
Единица измерения Упаковка
Количество (объем) 50
Дополнительная информация бумажные полотенце 2-х слойные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июля 2025 г., 19:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 июля 2025 г., 09:52
14 июля 2025 г., 17:44
09 июля 2025 г., 14:28
07 июля 2025 г., 19:35

Протоколы работы комиссии