Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
387 644 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления
06 июля 2025 г., 00:28
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирские электрические сети» (АО «БЭС»)
ИНН/КПП 0253019676/025301001
Почтовый адрес 452920, Респ Башкортостан, г Агидель, б-р Цветочный, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 июля 2025 г., 00:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 июля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль