Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 2 129 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2025 г., 15:00
Дата обновления 03 июля 2025 г., 09:36
Лот № 1
Оказание услуг по предоставлению права на использования лицензионного программного обеспечения серверов и рабочих станций

Начальная (максимальная) цена договора 2 129 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Орловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/770601001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июля 2025 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июля 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 25 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль