Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 805 953 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2025 г., 15:00
Дата обновления
23 июня 2025 г., 15:18
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Строительство «под ключ» электростанций, Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Проектирование инженерных сетей, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Фрунзе, дом 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2025 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 июня 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль