Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 252 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2025 г., 17:33
Дата обновления 22 мая 2025 г., 17:37
Лот № 1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности обоснования безопасности опасного производственного объекта «Площадка первичной переработки нефти» ООО «РН-Туапсинский НПЗ», в составе документации на техническое перевооружение, с целью перевода установок на увеличенный межремонтный пробег

Начальная (максимальная) цена договора 252 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН/КПП 7719040220/770601001
Почтовый адрес 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 мая 2025 г., 17:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 мая 2025 г., 17:33
Срок объявления результатов 06 июня 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 мая 2025 г., 17:37

Протоколы работы комиссии
Объекты