Регистрационный номер
Цена
75 610 052 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2025 г., 08:00
Дата обновления
19 мая 2025 г., 13:39
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Отделочные и завершающие работы. Благоустройство, Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Проектирование водоподготовки, водоочистных сооружений, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС), Промышленные полы, Кровельные работы, Ограждения, ворота и двери промышленные
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАД ИНЖИНИРИНГ"
ИНН/КПП 4703131332/470301001
Почтовый адрес 188643, обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский, г. Всеволожск, ул. Дорожная, д. 18, дом 18
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 мая 2025 г., 13:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 29 мая 2025 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль