Регистрационный номер
Цена
905 580 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2025 г., 12:00
Дата обновления
12 мая 2025 г., 11:58
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «НРСК-Сибирь»
ИНН/КПП 5405975847/540401001
Почтовый адрес 630017, Новосибирская область, Новосибирск город, Воинская улица, дом 110/1, офис (квартира) 5 офис
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2025 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 мая 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль