Регистрационный номер
Цена
4 453 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2025 г., 23:00
Дата обновления
16 мая 2025 г., 16:09
Все закупки по разделу
Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергопромгрупп»
(ООО «ЭПГ»)
ИНН/КПП 7327058153/732701001
Почтовый адрес 432071, обл. Ульяновская, г. Ульяновск, пер. Мира 2-й, д. 21, офис. 1, дом 21, офис (квартира) 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 мая 2025 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2025 г., 23:00
Срок объявления результатов 23 мая 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль