Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 856 603 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2025 г., 12:00
Дата обновления 17 апреля 2025 г., 12:47
Лот № 1
ОКПД2 [27.32.13.111] Поставка силового кабеля грузоподъемных механизмов, для нужд Загорского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» в п. Богородское

Начальная (максимальная) цена договора 1 856 603 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 102

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 390
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/525801001
Почтовый адрес 603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 апреля 2025 г., 12:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 мая 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
05 июня 2025 г., 16:54
02 июня 2025 г., 14:59