Регистрационный номер
Цена
280 102 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2025 г., 10:00
Дата обновления
16 апреля 2025 г., 11:44
Все закупки по разделу
Энергоаудит и энергосервис
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волжские тепловые сети»
ИНН/КПП 3435126290/343501001
Почтовый адрес 404130, Волгоградская обл, г Волжский, ул 7-я Автодорога, корпус 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 апреля 2025 г., 11:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 мая 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль