Регистрационный номер
Цена
9 383 211 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2025 г., 08:00
Дата обновления
10 апреля 2025 г., 15:23
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений..
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Специнвестпроект»
ИНН/КПП 5261036875/526101001
Почтовый адрес 603107, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Гагарина, дом 176А, офис (квартира) 511
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2025 г., 15:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2025 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль