Регистрационный номер
Цена 83 476 362 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2025 г., 16:00
Дата обновления 21 апреля 2025 г., 15:39
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту: «Строительство ВЛ 110 кВ Тайшет-Замзор цепь 2, 80 км» (в части завершения строительно-монтажных работ)

Начальная (максимальная) цена договора 83 476 362 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
Классификация по ОКВЭД2 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по объекту: «Строительство ВЛ 110 кВ Тайшет-Замзор цепь 2, 80 км» (в части завершения строительно-монтажных работ)
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 апреля 2025 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 12 мая 2025 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 апреля 2025 г., 15:39
09 апреля 2025 г., 15:50

Протоколы работы комиссии
19 мая 2025 г., 17:13
12 мая 2025 г., 14:53