Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Кровельные работы
Регистрационный номер
Цена 1 310 703 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2025 г., 10:00
Дата обновления 07 апреля 2025 г., 13:06
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту кровли здания котельной "Химмаш", расположенной по адресу: РМ, г. Рузаевка, ул. Солнечная, в количестве 320 м2 (согласно техническому заданию)

Начальная (максимальная) цена договора 1 310 703 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Мордовия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Квадратный метр
Количество (объем) 320
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 апреля 2025 г., 13:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
16 апреля 2025 г., 13:12