Регистрационный номер
Цена
407 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 09:00
Дата обновления
02 апреля 2025 г., 17:44
Все закупки по разделу
Изделия из полиуретана
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2025 г., 17:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 апреля 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль