Регистрационный номер
Цена 2 583 333
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Управляющая компания ТЭК 4»
ИНН/КПП 1701036423/170101001
Почтовый адрес 667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2025 г., 16:56

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 марта 2025 г., 11:22
25 марта 2025 г., 16:56