Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 238 879 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 06:00
Дата обновления 21 марта 2025 г., 11:45
Лот № 1
Поставка силового кабеля АСБл 3х240 для нужд Заказчика

Начальная (максимальная) цена договора 238 879 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 100
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Югстрой-Электросеть»
ИНН/КПП 2311172038/231101001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Красноармейская, дом 36, корпус 5 этаж, офис (квартира) 114

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 марта 2025 г., 11:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 06:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
03 апреля 2025 г., 09:39