Регистрационный номер
Цена
966 040 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 09:00
Дата обновления
20 марта 2025 г., 14:40
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Апатитская электросетевая компания»
(АО «АЭСК»)
ИНН/КПП 5101200830/511801001
Почтовый адрес 184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Строителей, влд. 4, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2025 г., 14:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 марта 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 апреля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль