Преобразователи термоэлектрические ТХАв/ТХКв
Никель-хром/никель-алюмель термопары −40…+1200 °C, инерция 10–90 с, L 320–2000 мм; ускоренная замена чувствительного элемента, варианты с толстостенным чехлом
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи
Цена
915 873 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2025 г., 16:00
Дата обновления
06 мая 2025 г., 09:32
Лот № 1
Выполнение ПИР по технологическому присоединению объектов (1 этап): - Жилой дом (кадастровый номер объекта недвижимости 27:23:0040205:259) по адресу г. Хабаровск, ул. ЛУЧИСТАЯ, д.104/1, кадастровый номер земельного участка 27:23:0040205:239, в соответствии с выданными заявителям техническими условиями 2044 от 11.12.2024г. (в редакции от 17.01.2025г.); - Жилой дом кадастровый номер: 27:23:0040205:254 по адресу г. Хабаровск, ул. ЛУЧИСТАЯ, д.104, кадастровый номер земельного участка 27:23:040205:238, в соответствии с выданными заявителям техническими условиями 1533 от 24.09.2024г. (в редакции от 17.01.2025г.); - Строительства жилого дома, по адресу г. Хабаровск, в районе с. Матвеевка, кадастровый номер земельного участка: 27:17:0329001:4976, в соответствии с выданными заявителям техническими условиями 1512 от 01.10.2024г. (в редакции от 17.01.2025г.); - Жилой дом по адресу г. Хабаровск, ул. ЛУЧИСТАЯ, д.104/2 кад. номер зем. участка 27:23:0040205:260, в соответствии с выданными заявителям техническими условиями 246 от 06.03.2025г.
Начальная (максимальная) цена договора 915 873 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 41.10.10.000 Документация проектная для строительства
Классификация по ОКВЭД2 41.10.10.000 Документация проектная для строительства
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская Горэлектросеть»
(АО «ХГЭС»)
ИНН/КПП 2702032110/272301001
Почтовый адрес 680030, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, пер Облачный, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 марта 2025 г., 11:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 мая 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
06 мая 2025 г., 09:32
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
21 апреля 2025 г., 17:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
15 апреля 2025 г., 08:05
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
09 апреля 2025 г., 10:01
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
03 апреля 2025 г., 09:58
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
28 марта 2025 г., 09:46
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:53
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
20 марта 2025 г., 11:23
Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Модульные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), Опоры ЛЭП, мачты освещения
Заказчик
ПАО «Россети Волга»
Наименование ЭТП
Конкурс в электронной форме по 223-фз
Закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи, Обслуживание и ремонт электрооборудования, Инженерные изыскания, Землеустройство и кадастровый учет
Заказчик
ООО "КЕДР"
Наименование ЭТП
1 385 393 ₽
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 10:43
Дата и время окончания подачи заявок 21 сентября 2026 г., 10:0015 дней
Предложение делать оферты в электронной форме
Закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Электромонтажные работы, Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, ЗРА, КИП, Проектирование электросетевых объектов, Системы постоянного тока и аккумуляторы, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Изоляторы, вводы, ВВА, Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Грузоподъемное оборудование, Осветительное оборудование, Релейная защита и автоматика (РЗиА, ПАА), Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, Транспорт. Логистика. ВЭД, Подбор персонала, Испытательное и дефектоскопическое оборудование, Счетчики электроэнергии, Краны, крановое оборудование, Инструмент и оснастка, Обслуживание и ремонт оборудования водоочистки, Опоры ЛЭП, мачты освещения, Монтаж вспомогательного оборудования, Демонтаж и снос объектов, Услуги химической лаборатории, Электроизмерительные работы, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Масла и смазочные материалы, Медицинские услуги, Противопожарные системы, Металлопрокат и арматура, Электроинструмент
Заказчик
АО «Сетевая компания»
Наименование ЭТП
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.