Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 666 896 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления
25 февраля 2025 г., 10:53
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 февраля 2025 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2025 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 марта 2025 г., 00:00
Срок объявления результатов 19 марта 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль