Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, IT оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 9 526 436 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2025 г., 10:00
Дата обновления 24 февраля 2025 г., 18:14
Лот № 1
(АУ) Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения «Форсайт.Бюджетирование»

Начальная (максимальная) цена договора 9 526 436 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Лицензия на сервер "Форсайт.Бюджетирование"

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 81
Дополнительная информация Лицензия клиентская "Бизнес пользователь"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Сетевая компания»
ИНН/КПП 1655049111/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 февраля 2025 г., 18:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2025 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 марта 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 марта 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
24 февраля 2025 г., 18:14