Регистрационный номер
Цена 1 154 242
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 5503109356/550301001
Почтовый адрес 644050, Омская, Омск, Мира, дом 5Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 декабря 2024 г., 14:08

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 декабря 2024 г., 14:08
26 декабря 2024 г., 11:48