Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 224 836 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2024 г., 16:00
Дата обновления 26 ноября 2024 г., 16:27
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у ООО «Горсети» экземплярами Систем КонсультантПлюс

Начальная (максимальная) цена договора 224 836 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
Классификация по ОКВЭД2 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 ноября 2024 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 декабря 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено