Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 554 253 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2024 г., 09:00
Дата обновления 21 октября 2024 г., 16:19
Лот № 1
Работы по строительству защитного сооружения на ГПП 110/6 кВ "Биохимик"

Начальная (максимальная) цена договора 554 253 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО ТФ «Ватт»
ИНН/КПП 1325002676/132801001
Почтовый адрес 430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 октября 2024 г., 16:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 31 октября 2024 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
21 октября 2024 г., 16:19