Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 510 878 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2024 г., 11:00
Дата обновления
01 ноября 2024 г., 15:55
Объекты
Шахтинская ГТЭС
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Шахтинская газотурбинная электростанция»
(Холдинг «Группа Мегаполис»)
ИНН/КПП 6155043551/615501001
Почтовый адрес 346521, Ростовская обл, г Шахты, ул Энергетики, дом 1, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 ноября 2024 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты