Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 625 974 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2024 г., 07:15
Дата обновления
13 октября 2024 г., 19:41
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коммунэлектросервис»
ИНН/КПП 2505010540/250501001
Почтовый адрес 692442, Приморский край регион, Дальнегорск город, Приморская улица, дом 6, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 октября 2024 г., 19:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2024 г., 07:15
Срок объявления результатов 18 октября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль