Регистрационный номер
Цена 4 263 758
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602177031/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 октября 2024 г., 11:03

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 октября 2024 г., 11:03
08 октября 2024 г., 11:19