Регистрационный номер
Цена 1 300 195
Этап
Закупка отменена
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 сентября 2024 г., 14:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 сентября 2024 г., 14:59
24 сентября 2024 г., 14:59
18 сентября 2024 г., 11:30
18 сентября 2024 г., 11:30
18 сентября 2024 г., 11:30