Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 244 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2024 г., 14:00
Дата обновления 11 сентября 2024 г., 13:37
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка инструмента ручного для нужд филиала АО "Татэнерго" Нижнекамские тепловые сети

Начальная (максимальная) цена договора 244 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 сентября 2024 г., 13:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2024 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 октября 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 октября 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено