Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 237 938 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2024 г., 10:00
Дата обновления
13 сентября 2024 г., 16:44
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование
Регион
Смоленская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго»
ИНН/КПП 6730048214/673101001
Почтовый адрес 214020, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 77А, дом 77А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 сентября 2024 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 сентября 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 сентября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль