Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
11 120 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2024 г., 10:00
Дата обновления
05 августа 2024 г., 13:43
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» электростанций, Материалы и оборудование для изоляции, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Объекты
Центральная ТЭЦ (Новокузнецк)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 августа 2024 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 августа 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 августа 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты