Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер
Цена 2 254 166 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2024 г., 11:00
Дата обновления 23 июля 2024 г., 17:27
Лот № 1
Поставка УФ установки обеззараживания воды DUV-4A500-N-REG-MST (327/2024)

Начальная (максимальная) цена договора 2 254 166 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12.113 Установки для обеззараживания воды
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2024 г., 17:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 августа 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
23 июля 2024 г., 17:27
1
23 июля 2024 г., 17:27